Ваша корзина пуста
Принтеры, сканеры, расходные материалы. Доставка по России И СНГ.
8 800 2000-574
Звонок по России бесплатный
звонить с 10-00 до 18-00
(время московское)
Наш ответ Западу! Персональный 3D сканер Smart!
Наш ответ Западу! Персональный 3D сканер Smart!
Компания ABS3D представляет самый ожидаемый 3D сканер 2014 года! Это Smart 3D Scanner от компании RangeVision! Все долго ждали этого и теперь вы можете купить персональный 3D сканер Smart по специальной цене у авторизованного дистрибьютора!
Внедрение и применение аддитивных технологий и 3D сканирования в культурно-образовательную и музейную среду
Внедрение и применение аддитивных технологий и 3D сканирования в культурно-образовательную и музейную среду
Идя навстречу многочисленным пожеланиям посетителей нашего сайта, команда «ABS3D» открывает новую постоянную рубрику статей, посвященных как мировому опыту применения 3D технологий в различных направлениях социально-экономического и промышленного секторов деятельности, так и проблематике данного вопроса на просторах нашей страны.


21.09.2014
Сдай старый 3D принтер и получи новый с партнерской скидкой!
Это сенсация! Программа «3D Обновление»! Даем до 26 000 руб. за старый 3D принтер и 3D сканер!* Принимаем любые 3D принтеры и 3D сканеры в любом состоянии!

ProJet 660Pro в действии

25.08.2014
Сегодня мы хотим рассказать про особенности продаж профессиональной линейки 3D принтеров. Не секрет что особенности менталитета "нашего российского покупателя" заключаются в поговорке "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" или "семь раз отмерь и один раз отрежь".

Сегодня мы хотим рассказать про особенности продаж профессиональной линейки 3D принтеров. Не секрет что особенности менталитета "нашего российского покупателя" заключаются в поговорке "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" или "семь раз отмерь и один раз отрежь". Зачастую, перед тем как клиент созревает на покупку, он изучает технологию профессиональной печати, особенности и характеристики модели в сети интернет. Но и здесь возникает ряд проблем - либо это ограниченная информация, охватывающая только часть формальных данных о характеристиках и спецификации ряда моделей, либо урезанная документация на техническом английском языке. Немногие крупные мировые производители профессиональных либо промышленных принтеров имею немногочисленных дистрибьюторов в России либо не имеют таковых вовсе. В свою очередь многие дистрибьюторы попросту не работают в направлении розничных продаж. Тут и возникает вопрос у клиента - "куда податься?". Мы часто сталкиваемся с фактами выбора даже крупными клиентами (предприятия, ВУЗ-ы, КБ и проч.) различных моделей профессиональных машин "наугад", либо по принципу "ОБС" по советам интернет-пользователей.  

Ярким и действенным механизмом не столько привлечения клиентов (безусловно), сколько выстраивания тесных доверительных и прозрачных отношений на уровне заказчик-исполнитель является предложение демонстрационной печати. Это выгодно обеим сторонам однозначно. Видя живой пример качества печати, оперативность исполнения заказа, анализируя коммерческие рыночные расценки на печать, Заказчик может просчитать коммерческую составляющую сделки, окупаемость приобретаемого оборудования и ознакомиться с нашим (продавец) потенциалом в дальнейших услугах, сопровождающих сделку (исполнение пуско-наладочных работ, гарантийное и сервисное обслуживание, поставка расходных материалов, да и просто клиентоориентированность в работе и общая оперативность в исполнении задач.  Вежливо предложив потенциальному покупателю предпродажное изучение качества демонстрационной (предпродажной) печати на приобретаемом им оборудовании, мы, тем самым делаем осторожный и в тоже время большой шаг к обеспечению сделки.

И вот живой пример такого подхода: месяц назад к нам обратилась известная в Татарстане организация с огромным опытом реализации проектов в сфере строительства, проектировании, научных изысканий, производстве оборудования и технологических линий, инновационных методов проектирования и инженерии. Дело в том, что в настоящий момент данная организация сопровождает реализацию особого и стратегического для Татарстана проекта по конструированию и строительству огромного строительного проекта международного значения. Основной задачей поставленной нам Заказчиком стал просчет и консалтинг по профессиональному 3D принтеру модельной линейки Projet  известнейшей в мире компании по производству 3D оборудования - 3D Systems (США). Исходя из ТЗ Заказчика, учитывая ответственность за качественную поставку данной модели и соответствие ее характеристик ТЗ клиента, мы предложили произвести пробную печать какой-либо из знаковой для заказчика модели-объекта строительства. Получив ее в определенном формате, а также при задаче соблюсти масштаб 1:500 при печати, мы столкнулись с рядом проблем - камера построения не позволяла уместить ее в одну печать, не разделив по частям с последующей склейкой. Пришлось решить эту проблему, согласовав изменения и доработку, проведенную нашим квалифицированным специалистом по 3D моделированию в короткие сроки. Далее началась работа по снижению стоимости печати, сделав стенки представленной модели полыми. Но и тут сказались ограничения в моделировании, диктуемые требованием в печати и ее спецификой на композитных смесях (толщина стенок должна составлять не менее 4мм во избежание деформации. Итог: неделя плодотворных взаимодействий с Заказчиком, позволила объяснить ему некоторые особенности, как моделирования, так и печати. В итоге модель была согласована и выполнена в срок!

 

 



К списку новостей



ООО «Инновации Решения Технологии»
ИНН 1660165473
ИП Мукминов И.Р.
ИНН 165202087710

РФ, г. Казань, ул. Петербургская, д. 50, корп. 23, оф. 518 (5-й этаж)
Тел: 8 800 2000 574, +7 (843) 260-92-29
Email: info@abs3d.ru
Сайт сделал Выдр

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8-800-2000-574